Elena Antonenko

Можно ли в салон красоты прийти со своим пинцетом для исправления формы бровей? или им это не понравится, будут против?

не доверяю их инструментам

Юрий Мелешкин

можно, не хотят соглашаться посылай подальше, пиши жалобу)) ) я когда ходила на коррекцию ногтей брала свои инструменты и все пучком!

Владимир Фролов

не доверяешь - сиди дома. ..)))я например, могу только если клиент захочет пилочкой своей, а вот щипцами чужими даже и не буду трогать...

Илья

Можно.