Андрей Пошеченков

Иду первый раз на коррекцию бровей в салон. Какой способ выбрать-нитью или пинцетом?

До этого выщипывала брови пинцетом (в домашних условиях), формы, как таковой, нет. За одинаковую цену предлагается 2 варианта коррекции в салоне-нитью и пинцетом. Что выбрать и почему?

Ivan,сидите и балдейте дальше. Что ме с моими бровями делать-исключительно мое дело.

Мaрия Румянцeвa

Я от вас, женщин, просто балдею. Сначала надо себя изуродовать, повышипывав все, что можно, а потом сидеть и малевать карандашом. Дуры набитые. )
Для кого, спрашивается, весь этот выпендрёж? Друг для друга-не иначе. Мужикам это точно не надо))

Денис Савельев

Конечно пинцетом! Что бы легкий невидимый пушок не удалялся, а только толстые темные брови!
Тем более у Вас проблема с формой бровей, и идеальную форму нитью Вам не сделает не один специалист!

Ми
Миша

Есть еще способ воском

Олег Хмелёв

Либо воск либо нить. нитью выщипывают все звезды шоубизнеса

Mary Leto

Хороший мастер работает пинцетом и воском, лучше записаться в тот салон, где есть дизайн бровей, а не коррекция. Мне делали в МАНЭ, мастер-косметолог. Понравилось очень, мастер выбрала ту форму, которая шла к моему лицу