Diana Adamiya

Милые девушки! Скажите, пжл, может быть кто-то из Вас посещает салон красоты, где осуществляют коррекцию бровей ниткой?

мой мастер уехал в другой город ((

Сергей Ващилин

Ой! Мне делала девушка то ли арабка, то ли ассирийка, девы-это чудо! Бровки были кукольные, никаких пеньков/ пушков и т. д. Она могла все тело ниточкой обработать, но я согласилась на бровки, потом она ушла из салона, и все больше мне красивых бросок никто не смог сделать и что бы 3 недели без коррекции, девы кто найдет такого мастера- бегите бегом, рекомендую!

Наталья Матырина

Это что-то новенькое