Андрей Филимонов

салоны по коррекции фигуры это лохотрон?

хочу пойти в салон по коррекции фигуры и веса это лохотрон кто думает как, а то прям низнаю ...

Светлана

Коррекция фигуры-это правильное питание и спорт

Гуркивская Наталья

Не то что лохотрон. Многие процедуры и на дому можно делать (обертывания, массаж, и проч. ) Но есть и такие которые дома не доступны, всякие аппараты и тд. Но я думаю для начала дома можно что-то предпринять.. а потом если не поможет то в салон пойти:)

Анна Киселева

А что вы конкретно хотите откорректировать и чего ждете? Именно в такие салоны я не ходила, но хожу регулярно в центр клинической косметологии "Астери Эстетик" они не только косметологические услуги оказывают, но и делают вакуумный массаж, обертывание, а вместе это дает не плохой результат, кроме того что коррекция фигуры происходит, потому что уходят лишние сантиметры с проблемных мест, кроме того, целлюлит так же уходит. Но кроме этого, важно еще и дома себя поддерживать, ну элементарно, нужно правильно питаться, а то если вы будете кушать тортики, то вряд ли что то поможет) так же, полезно дома делать упражнения, которые на самом деле не отнимают много времени, зачастую это 10-15 минут в день, я думаю можно выделить. Вот в принципе и все, эффект я уже вижу, хотя мой курс еще не закончился, реально в сантиметрах объем стал меньше и фигура более подтянутой. Что касается вашего вопроса, то если нет отзывов от знакомых, то можно просто сходить на консультацию, если она бесплатная, и уж потом решать, обманывают они или правда помогают.