Юля

Люди, КАК!!!! можно оставить во время операции в ране тампон, ножницы, зажим.?.. Ведь рана не 3м длиной...

Эрлан Мурзаев

Как не знаю, но что это бывает, и не так уж и редко, могу подтвердить. Знакомому нашему так вот и забыли марлевую салфетку. И делали вид, что всё вроде как ничего, пока нитки через свищ на животе не полезли. Как выжил мужик не ясно.