София Скляр

люди скажите укаго была киста копчика как делали операцию сколько рана заживала

ато аперацию сделали и 6 месяцев рана кровица смокритца инезаживает ?

Дмитрий Зубрев

у меня киста копчика. я в германии живу. здесь врачи сказали не оперировать.

6 месяцев не заживает - это не нормально. а что врачи говорят? может там инфекция какая-то попала, антибиотики надо попить...