Евгений Кравцов

Могут ли помочь антибиотики на ранней стадии кисты копчика ?

..
у меня такая проблема, начал болеть копчик... Сходил к врачу, тот сказал Вовремя спохватился и назначил Антибиотики внутримишечно и мазь Вишневского... Говарит должно помоч если же нет то под скалпель. . Есть ли надежда что поможет?

Constantin Tugui

Странно как-то... Обычно антибиотики при воспалении назанчают, а Вишневского для рассасывания или вытягивания гноя. А почему Вы решили, что у Вас киста?

На
Наталья

надежда ооочень маленькая