Дарья

Сейчас в стране есть общий логотип, стандарт о генно-модифицированных ингридиентах и продуктах, напримере ГОСТа ?

Андрей Стишуков

Начнем с того, что вред/пользу ГМО еще не доказали. Как можно стандартизировать неизученное?

Лера

ГМО уже давно не употребляется на этикетках, как бессмыслица и на упаковках не пишется, это старые запасы видно этикеток ещё не использованы...