Анастасия Елисеева

Как должны сидеть на теле футбольные зауженные брюки: обязательно обтягивать или могут быть посвободней? В идеале как

должно быть?

На всех фотографиях в интернете они не сильно, но обтягивают. Я себе захотел купить такие же, но через то, что я достаточно худой я не могу подобрать себе размер, который бы хорошо сидел на теле. Или нормальная длина брюк и они висят, или нормально сидят на ногах, но короткие.

Конечно среди китайских подделок можно было бы найти нормальные, но хочу оригинальный Adidas. А там эта проблема.

Мерял одни брюки, они как бы внизу чуточку обтягивают, но дальше к верху свободные. Может так быть, или не для этого их делали зауженными?

P.S. Кому не нравятся такой вид спортивных брюк - просьба об этом не писать. О вкусах не спорят!

Дмитрий Алябьев

В зависимости от размера хозяйства