Ол
Олег

Занимаюсть тайским боксом 3 раза в неделю по 2 - 2.5 часа принимаю L Карнитин. Хочу скинуть кил 10.

5 часа принимаю L Карнитин. Хочу скинуть кил 10. Думаю начать пить аминокислоты. Как вы думаете, стоит ли или лучше что то другое?

Lubov

диета

бег
сон.

Термонекс

хотя странно чем Вы там.. если не худееться.

Киселев

карнитин обладает достаточно сильным анаболическим действием т. е. некоторое количество жира вы возможно потеряете, но его заменит мясо. антон прав в плане диеты, все остальное надо смотреть на вас, но 10 кг это много.

Иван

на эль карнитин не рассчитывай-от него мало толку