Ра
Раяз

вот такая у нас русская гарантия

даже если на гарантии с меня содрали 500руб за замеу ограничителей купил я их сам 350 рублей за штуку

Васелина

Вы в следующий раз, смотрите внимательно, что написано в гарантийном листе, что ремонтируется по гарантии, а что нет. Если же это прописано (то что вы ремонтировали) в гарантийном листе, то смело можете вернуть деньги, главное при этом чтобы был тот чек, по которому была произведена замена.

David

Без лоха и жизнь плоха