Деня

Что такое БАНКОВСКАЯ ГАРАНТИЯ?

Anastasia

Банковская гарантия — один из способов обеспечения исполнения обязательств, при котором банк, иное кредитное учреждение или страховая организация (гарант) выдает по просьбе должника (принципала) письменное обязательство уплатить кредитору (бенефициару) денежную сумму при предоставлении им требования об её уплате.

Павел Орлов

банк гарантирует, что вы выполните госконтракт. Бумажка такая. В некоторых случаях ещё страховка действует (на много дешевле) , хоть и законом отменена )))

Арчибальд Ледов

это обязательство банка или другой микрофинансовой организации (гарант) в письменном виде, гарантирующих выплатить денежную сумму заказчику (бенефициару) в случае не выполнения своих обязательств по контракту подрядчиком (принципалом). Банковская гарантия является одним из основных способом обеспечения госзаказов и тендеров. Размер обеспечения банковской гарантии обычно составляет от 5% до 30% от суммы контракта. ​ Будут вопросы, обращайтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Куликов

Быстро и дешево делают белые БГ www.БанкГарантий. Рф

Ль
Львёнок

В последнее время в госзаказе все более актуален вопрос получения банковских гарантий, соответствующих всем требованиям действующего законодательства.
Банковская гарантия выгодна тем, что она исключает необходимость привлечения денежных средств из оборота организации для обеспечения исполнения контракта.
Предлагаю Вам помощь в сфере получения банковских гарантий на обеспечение исполнения Контракта в соответствии с законами 44-ФЗ, 223-ФЗ.
Работаем с более чем 30 банками-партнерами
Условия выпуска банковских гарантий:
- Без открытия р/с
- Минимальный пакет документов
- Без залога и депозита
- Оплата напрямую на Банк
- Строгое соответствие банковской гарантии требованиям действующего законодательства
- Внесение в единый реестр банковских гарантий на сайте zakupki.gov.ru
- Электронный документооборот
Для предварительного расчета комиссии за выпуск банковской гарантии, необходимо прислать реестровый номер закупки и срок действия банковской гарантии
Никаких дополнительных комиссий!
Обращайтесь! Буду рада сотрудничеству с Вами!

Анастасия Пулькина

вот здесь можно поискать ответ на этот вопрос
и вообще много чего интересного найти http://protorgy.ru/

Екатерина Степченкова

Нам банковская гарантия нужна для участия в тендерах и аукционах. Помощь в предоставлении БГ нам оказывают в компании ФинГарантСервис http://ekb.fingarantservice.ru . У них имеются официальные агентские договоры с банками. Брокеры не берут предоплаты за свои услуги, работают исключительно за комиссию банка. Недавно благодаря слаженной и четкой работе сотрудников мы выиграли крупный тендер. Очень рады сотрудничеству.

Екатерина

Здравствуйте! Затрудняюсь ответить на ваш вопрос. Но могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам недавно столкнулся с этой проблемой. Мне очень помогли решить мою проблему. Обратился к ним. Всё на высшем уровне. Работа с клиентами оставляет желать лучшего. Ссылку оставлю внизуhttp://tenderhelp.ru/

Ив
Иван

Банковская гарантия-это своего рода безопасное заключение сделки. Тут могут помочь http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/

Виктория Логина

банковская гарантия это Антириск от всех сделок

Марина Печинога

Хотите узнать или если вам нужна помощь воспользуйтесь данной ссылкой компания реально помогает. https://otvet.mail.ru/question/97814110

Наталья Антонова

Посмотрите здесь bankovskayagarantiya.antirisk.ru мне этот сайт очень помогает