Mahidilhan Usubjanova

Какая альтернатива банковским вкладам? Где есть такая же гарантия средств?

Лидия

Альтернативы нет! Закон инвестиций - риск пропорционален доходности. Вы можете сделать вклад в банк как самое малорисковое вложение и получать 10-11% годовых. А можете вложить под 20-160% годовых, но с большим риском в один момент не вернуть средства.

Марат Ахмеров

гарантии больше нет нигде.

Св
Светлана

Альтернативы банковским вкладам нет, а гарантия бывает только в ином мире.

Алеша

Сейчас есть новая программа вкладов. Financial broker этим занимаются

Al
Aleksandr

Есть.. . правда в Швецарии.

Руслан Зарипов

Пока что и по гарантиям ничего лучше не придумали.
Главное найти банк с гарантиями и с хорошими процентами.
Я могу посоветовать вклады в Рост Банк http://www.rostbank.ru/services/individual/deposit/ - посмотрите какие у них проценты.

Борис Сорокин

Есть альтернатива, причём с гарантиями выше банковских! У нас депозитам в банках не приходится доверять - 1961, 1991, 1998, 2008 и отзывы лицензий у банков. В один момент можете расстаться с депозитом.
Инвестиционный счёт Vista финансовой компании Hermes. Доходность 20% годовых в валюте и имеющий залоговую стоимость. Вот к примеру, под обеспечение вашего депозита вам дадут кредит? Однозначно нет! А под обеспечение этого продукта до 70% от депозита. Компания работает по Британскому законодательству. Если западным компаниям не доверяете, то можно в недвижимость под 20% годовых в рублях в зоне законодательства РФ. Если интересно, могу расписать.