Алёна アりヨナ Raydro

Мне 17! МОжно ли мне с моей мамой проехать границу без разрешения натариуса? Из Беларуси на Украину!

Раечка Рагимова

Девочка вроде взросленькая, а вопросы....

Баха Нормурадов

можешь ехать. разрешения нотариуса совершенно ни к чему... главное чтоб папа отпустил

Наталья Лебедева

Причем тут нотариус???? Какие вам от него разрешения понадобились?

Ля
Ляззата

по моему не нужно!

Tatiana R

Нотариус подтверждает разрешение родителей. Сам разрешение не дает.

Irina Gavrilova

если не ошибаюсь у вас уже есть паспорт) это когда еще свидетельство о рождении требуют еще нотариально заверенное согласие одного из родителей о переезде ребенка с другим родителем). а так смело езжайте никто вам ничего не скажет, оснований никаких не будет)