Татьяна Малышева

разрешение на усыновление можно заверить у натариуса или надо обязательно суд

Ольга Орлова

передачу отцовских прав от одного мужчины другому можно заверить у нотариуса.

Татьяна Рульнова

у нотариуса

Dasha Ostanina

передача родительских прав -НЕТ такого юридического действия.
У нотариуса можно заварить согласие на усыновление.
Но потом само усыновление все равно проводится в суде

Н-
Николай -Степанов

Согласие отца на усыновление ребенка заверяется нотариусом. Но потом все равно в суд.