Андрей

образец заявления в суд на усыновление как правельно написать

Катя

Судя по написанию слова "правельно", Вам нужна не только юридическая, но и грамматическая помощь. Лучше всего обратитесь к юристу. Стоимость оформления иска не должна быть более 3-х тысяч руб.

Ир
Ирина

Все образцы есть в суде на стенде.

Александр Зубряков

правЕльно быть готовым морально, духовно и душевно к воспитанию чужого ребенка. Это большая ответственность перед Богом. Многие "чудо родитель" уродуют своих воспитанников. многим детям, как это не печально, лучше быть в детском доме, чем в не любящей семье. http://valday.com/forum/viewtopic.php?t=11184&highlight=

Петр Никулин

Обратитесь в органы опеки по месту жительства. Там вам дадут список документов, которые потребуются для суда, и помогут написать исковое заявление. Грамотно и бесплатно.