Mihail

Мне 17, учусь в автошколе, экзамен в ГАИ выпадает на мой день рождения, в день восемнадцати летия, могу ли я в свой день

Максим Берёзкин

Сдать можешь, но права можешь получить только на следующий день.

НЕ
Надежда Ермилова

можешь, если трезвым придешь.

Ол
Олег

можеш !

Александр

Спроси у педагога.

Алексей Горелов

Мой сын получил в 17,5 лет, сдал экзамен и выдали права Учился от военкомата.

Ирина Майорова

могу ли я в свой день.... чего

Руслан "

сдавать после шестнадцатилетия, а права получить по 18

Алексей Голованов

день рождения - это уже 18 лет. уже можешь ехать сам

Колян

Зубри лучше и сдавай. Потом зато прикалываться будешь-подарили на д. р.

Сергей Рябцев

Можешь! Я в 17,8 сдавал, в 18 пришëл и забрал их из ГАИ, раньше не выдадут.

Alexey Diagilev

что ты можешь?

Андрей

конечно