Юлия Юлия

я долил красный антефриз 1л фирмы луксоил в желтый фирмы голфстрим что будет?

Оля Суслова

Да в Принципе ,,,ПИДЕЦ!

Сергей Владимирович!

хлопьев не образовалось, забудь

Венера Султанова

будет несовместимость присадок жидкостей, что может привести в негодность систему охлаждения

Елена Кочергина

Все нормально, но лучше по цвету лить одинаковые. Не забудь поменять через пару лет. А если уже пару лет отъездила, то летом и помеяй. Основа у них отдна, а присадки разные, могут со времинем выпасть в осадок или превратится в гель, что в первую очередь забьет и уменьшит термоотдачу радиатора печки.

Р.
Рушана ...

один для блоков из чугуна второй для алюминия, ничего не будет.

Мария Зверева

аллочка девочка лучше так не делать может свернутся

Елена Коптелова

Менять однозначно последствия могут быть плачевные.

Сергей Садовский

Ничего не будет, езди и не парься. Антифризы все совместимые, красители добавляют, дабы наши умелые граждане не перепутали с алкоголем. Ну а совместимость и присадки-это уже выдумка производителей, что-бы покупали их продукцию.