Танюшка Трихункова

до нового года судебные приставы арестовывали счет в сбербанке.

штраф я оплатил наличными и арест был снят так же в декабре но вот уже 3 месяца как деньги на карту не приходят хот все уведомления о снятии ареста уже получены. в банке говорят то деньги на счет приходят и уходят снова приставам потом от них возвращаются и снова уходяи и так по кругу. что делать и к кому обратиться

Ан
Ангела

Приставы не отозвали исполнительный лист. Идите в ФССП и пните их.