Улан Чыйбылов

Как относится ко мне этот человек, стоит ли с ней общаться? Ее имя Вероника, 24.07.1986. Меня зовут Гульнара 12.03.1981

Ди
Диана

Общаться то с ней можете, но не откровенничайте на счет своей личной жизни.

Танюшка

оставила бы отношения хорошими и простыми и не более.

Вера

Король Посохов: честный, прямой, сознательный человек, возможно, лидер. Он зрел, мудр,благороден, щедр. Эта карта сможет означать также событие, которое еще не стало реальностью.
стрологические эквиваленты: Юпитер и его знаки (Стрелец, Рак, Рыбы), человек с выраженным Четвертым или Девятым Домом.

В прямом положении карта символизирует твердую позицию, непоколебимую точку зрения, силу, твердость, гордость, благородного сильного и пламенного человека (мужчину) с очень сильным влиянием (он его просто излучает на окружающих). Это также и подчеркнуто сексуальный мужчина, сильный природный авторитет.

Если карта означает действие.

Событие, представляемое этой картой, в принципе возможно, хотя еще не стало реальностью.