Виктор Бронников

Страшно первый раз прыгать с парашюта примерно километра 2 расскажите какие ощущения и стоит ли прыгать!

Ольга Панагуца

На учебном парашуте медленно спускаться. . Дадут пинок, и не успеешь понять ничего. Но это уже не первый прыжок будет. . Первый с инструктором. Сам не прыгал, но представление имею

Елена Коннова

Первый раз нормально) а вот второй раз даже если пистолетом грозить будут не прыгнешь))) ) По ощущениям понять не успеешь, будешь только думать когда уже земля, если вообще думать сможешь) а насладиться процессом в полной мере сможешь раза с 4-5 ( если второй раз все-таки осмелишься прыгнуть)) ) Удачи! и храбрости)))