Ольга Родникова

Что делать, если на голову вашего соседа с низу упал ваш чайник? ._.

И сосед и чайник валяются на балконе ниже этажом. Сосед в отключке. .______.

Это, блин, не шутка! ._________.

Nastya Eremenko

поржать

Мырза Саматов

Откачать соседа нашатырём.. . стереть с чайника отпечатки пальцев.. . громко возмущаться - "какой мудак уронил чайник ?!!"... а соседу на день рождения подарить каску строительную...

Елена Прусова

если на чайнике нет ваших отпечатков, то затаится и никому не открывать дверь
а серьезно сходить и выяснить как он себя чувствует, вызвать скорую, быстро дуй к соседу!