Павел К

помогите пожалуйста в чём помочь смотрите в пояснение

Какая из этих собак подходит человек которого не бывает дома с 8 до 2-х30 часов дня, которая совместима с детьми и самостоятельнаяя? йоркширский терьер, шпиц, китайская хохлатая, японский хин?

Л.
Любовь ......

купи цветы в горшочках...

Игорь Баширов

это декоративные породы, они все нуждаются в постоянном уходе и специальных условиях. но если выбирать именно из этих, попробуйте йорка.

Ирина Коржнева

все подходят, если вы до ухода выгуляете собаку и по приходу нагуляете

Кирилл К

Любая из них. Это все декоративные, милые породы. Их всех можно научить пользоваться пеленкой, т. е. хозяева не будут привязаны к строгому расписанию выгулов. С детьми все вполне совместимы при соблюдении двух условий:
1) у ребенка нет аллергии на шерсть
2) ребенок уже достаточно взрослый, чтобы мог понять, что собака не игрушка, хотя и отличный товарищ для игр)) )
Кстати, говорят, что йорка можно заводить даже аллергикам, так как у этой породы нет подшерстка, а шерсть йорка все равно что человеческие волосы, т. е. гипоаллергенные.. . Но, это нужно проверить, конечно же.
Далее, все эти породы обладают хорошим характером и дружелюбным нравом. Исключение могут составить только йорки, т. к. они хотя и йоркширские, но все-таки самые настоящие вредные терьеры)))

Екатерина Шукаева

Все подходят. Но при приходе домой Вам нужно будет уделять не мало времени этим породам. У меня йоркширский терьер. Дома меня нет с 8 утра до 6 вечера. И по приходу я уделяю все время собаке. Это то т же ребенок.

Марина Михалькова

у вас точно есть 20-30 тыс. на щенков этих пород, а шпиц и все 30-50?
с йорком замучаетесь с шерстью и у шпица тоже самое. берите китайскую хохлатую