Рамиль Невмянов

уже весна, хрен конечно съедобный, уже копал, его ещё больше становиться. Нужен совет что бы его вывести?

Лена Германова

Раундап, Торнадо- хорошо будет действовать по молодой листве

Larisa Maslennikova

Накрой куст куском железа, линолеума и т. д. и придави кирпичами. Через год должен погибнуть. Раундапом травить бесполезно, как и повилику.

Виктория Калиничева

Сначала была паника, сколько его весной вылезло!! ! Стала бороться. розеточки подкапывала поглубже. попыталась корень вытащить. Поняла что -мартышкин труд. Успокоилась и просто стала следить- как только появлялись листики, сразу подрубала плоскорезом, ножом, а то и просто обрывала. НО. ВСЁ СОБИРАЛА В ОТДЕЛЬНУЮ ТАРУ И СЖИГАЛА. На второй сезон листья появлялись всё слабее и меньше, корням питания нет. Так я за два сезона практически избавилась. Справитесь и Вы! Желаю удачи!!!

Слава Дмитриев

кпай и продавай корень.

Роман Хомченко

какой хрен если снега 2 метра. я думала о другом.

Екатерина Сахненко

только выкапывать и не как иначе !!!рауднап на время потом еще больше бедет !

Егор Коваль

Не надо раундапа, это же гербицид.
Только срезать надземную часть. Чем чаще тем лучше.

Vladimir Kir'yazev

Выкапывать.