Ви

подскажите интернет магазин пожалуйста

посоветуйте инетернет магазин товароб для померанского шпица в котором вы что нибудь заказывали и уверены в надёжноски

Юл
Юлия

именно для шпицов ты будешь искать вечность Я искала, набери короче интернет магазин для собак ( с Яндекса) и там 2 после открой интернет зоомагазин. там очень хорошее качество и одщежда клёвая

Вл
Владислав

Здесь ( скину тебе в личные сообщения сайт) моя подруга заказывала для своего шпица одежду. Там такие клёвые вещи. Трусики есть даже А главное цена для таких клёвых вещей не дорога! Пришло всё 100 процентов. Там в верхнем углу сайта есть их контакт. данные, позвонишь через скайп, напишешь в аську (не важно) они по всем твоим вопросам ответят! Классный зоомагазин!

Stas Petrov

Очень хороший интернет магазин!: ) Limargy-lux.ru все не очень дорогое, заказывайте!