Zabenkova Viktorya

Кто знает, интернет магазин где можно купить щенков. Подскажите пожалуйста!!!!

Сергей Папуша

Вы вообще себе как представляете покупку щенка через интернет магазин? Выбираете в каталоге и Вам его курьером или по почте отправляют? Маразм крепчал.. .

Дима Батлер

В поисковике набираете название породы, какая вам интересна, там найдете форум, заходите и выбирайте на здоровье. Так вы будете уверены, что приобретете собаку именно той породы, какую искали.

Илья Пролыгин

сландо. я там купила)

Юлия Щербакова

Вам оптом на шапку и шубку?
либо в питомнике, либо в приюте берите.