Fadeeva Natalia

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж купил щенка,

был оформлен договор купли-продажи, в графе "покупатель" он указал себя. В дальнейшем необходимо оформлять другие документы, в которых нужно указывать владельца. Могу ли я указать себя как владельца?

Алексей Веселых

можете, при оформлении родословной договор не предъявляется

Борис Ежов

Заводчик должен оформить щенячью метрику, она и нужна для оформления родословной, попросите указать там Ваши данные и все)

Анатолий Милкин

Важно, кто указан владельцем в щенячьей метрике, а не в договоре.

Юленька Сидорова

Да можете, т. к. вы родственники с Вашем мужем)