Евгений Б

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая перерыв может быть между рождением щенков?

Юрий Поддубный

от 15 мин до 3 часов-если имеете в виду сам процесс рождения щенков

и не чаще раз в год( если сука племенная)

Марина

в смысле как часто можно вязать суку? Раз в год, а лучше раз в 1,5 года. Не чаще.

Zoka Mister

В одном помете - до суток.
Разница между пометами - после рождения щенков одну течку обязательно пропускают.

Александр Карпачев

1 - 1.5 года не чаще !

Витек Тофан

Между вязками должна быть разница не меньше года

Нтусиk

1 год, роды между щенками-у меня было (и это не потолок) 8 часов