Дмитрий Елаков

Здравствуйте! я хочу купить себе щенка лабрадора это реально его купить?

Ирина Гончаренко

Купить реально, продать за хорошую цену куда сложнее.

Андрей Мясо

А что, лабродары как и динозавры вымерли?

Елена Кутузова

Купить - реально. Популярная порода в России (да и в большинстве других стран) . Есть питомники, есть заводчики. Щенка можно найти в любое время года и любого окраса и пола. В любой газете и на любом сайте куча объявлений. Щенки в клубах на продажу тоже есть почти всегда: звоните в питомник и спрашиваете.
Вопрос в том, для чего вам нужен щенок. Какого пола, для какой цели (для дома, для выставок, для разведения) . От этого зависит цена и сложность поиска.
И надо помнить, что надо не только за щенка заплатить (от 20 тыс. рублей) , но и в последствии платить за корма, прививки, средства от блох, лечение, курсы дрессировки (если сами не умеете) .
И надо помнить, что щенок вырастает и превращается в собаку. Это более 10 лет ответственности, ежедневных прогулок и тому подобного. Собака становится вашим питомцем и полностью зависит от вас. А зависимое от вас живое существо нельзя выкинуть на улицу или усыпить в связи с нехваткой времени, ремонтом, переездом, свадьбой и т. д. Вам даже отпуск надо будет планировать так, чтобы собака могла поехать с вами или остаться с кем-то дома.

Иришка

Да вы что? ! Это же необычайно редкая порода, их всего несколько особей в мире осталось, нереально купить.

Максим Быков

Очень хорошая порода, купить очень даже реально!)

Ксения Колючева

а почему нет? на сегоняшний день это популярная, широко распространенная порода. Стоимость щенка от 20 000. Я бы посоветовала брать с документами, а не тратиться на подозрительного метиса или дворнягу "хочу быть лабрадором". С лабрадорами так частенько делают, к сожалению.. . так же, как с немецкими овчарками

Руслан

А почему нет то? Я не перестаю удивляться вопросам!!!

Джамшед Носиров

щенков море, очень распространенная порода

Павел Сатин

ну купите если хотите!

Кристина Закоян

Конечно реально!!!

Алексей Аверкин

А пАчему не меня?
И меня тоже.

Elena Golovkina

а вам нужен именно лабрадор, или лабрадор ретривер?

Лада Ангел Курбанова

Нет это не реально это не возможно такое можно только будет в будущем и то далёком!)

Павел Андреевич

Нет конечно, он стоит 1 000 000 000 руб. и его не где не продают.

Сергей Минин

конечно реально! открой авито там их море

Ев
Евгений

Мне тоже нравятся щенки этой породы: ) попробуйте поискать на a v i t o, там можно минимально тысяч и за 5 отыскать:)

Ольга

Прочитайте свой вопрос еще раз

Сергей Кузьмичев

А почему это может быть не реально? Глупый вопрос.

Зара Гаджиева

купить более чем реально, а вот взять бесплатно - нет.

Марина Зарубина

Нет, блин нереально.

Ан
Анжелика

ни в кое случае