Алексей Носков

Я хочу купить щенка лабрадора, когда его можно будет вывести на улицу .

Анастасия Фёдорова

Когда сделаете щенку все прививки.

Камолжон

как пройдет 2 недели после прививок.... карантин...

Дмитрий Майданов

после прививок карантин не обязателен главное следить чтоб щен не общался с другими животными пару недель после прививки

Дмитрий Листопад

в три месяца щенок обычно уже привит и может гулять.

Давид Закрадзе

Мы в 3 вышли, после прививок. Только зимой ему может быть холоднова-то, он же маленький еще

Ivan Kirichek

После прививок ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ждать две недели. После прививки организм собаки, а тем более маленького щенка ослаблен. Все силы уходят на выработку иммунитета. Если вывести собаку раньше положенного срока, она может (всего лишь вероятность, но Вам оно надо? ) заболеть. Плюс, иммунитет вырабатывается не сразу, а день на 8-12, тут уже личные особенности, а заразу подцепить можно и не общаясь с другими собаками напрямую. Некоторые вирусы при минус тридцати живут и 10 и 30 дней. Энтерит например в стандартных квартирных условиях без дезинфекции может прожить год...

Николай Мартынов

в 3мес любую собаку можно на улицу и не раньше и лучше всего после превивок