Аня Лазарева

Почему с возрастом отношение к людям меняется? На людей смотришь как на вещи и относишься к ним....

Сергей Овсянников

Чем старше становишься, тем сильнее свидания напоминают собеседования.. . Это, хоть и не ответ на ваш вопрос, но из той же песни

Мухтар Абу Али Сулеменов

умнеешь потому-что и понимаешь что такое человек на самом деле существо лукавое завистливое хитрое злорадно и жадное.

Катерина Katesekret

Кури меньше, лучше пей...)))

Юлия Попова

а может, вы всегда к ним как к вещам относились?

Мария Ефремова

Это здоровый цинизм

Александр Некрасов

потому что в какой то момент кто то очень любимый сделал невыносимо больно....