Anvarjon

Как менялось ваше отношение к людям в течении жизни? Как вы относились к ним раньше, и как относитесь теперь?

И что вообще способствовала перемене взглядов? Если таковое конечно было...

*способствовало

у меня вот оно постоянно меняется, то вправо, то влево. . не каждый день, но бывает. что-то в голове щёлкает, и начинаешь по-новому относиться к людям...

Глеб Лапков

Человек мало изменяется со временем. Если он был нормальным, то и теперь нормальный. Если был жадным, ябедником, драчуном и пр. , то и сейчас такой. Только со временем это становится более скрытым.

*** Тимур ***

В течение жизни я неуклонно менялась сама и в тоге всех приняла, просто от многих отхожу на безопасное расстояние.)

Александр Приходько

Вы не поверите..., но все так же. И не жалею.

Алла Смирнова

Очень поменялось. Хотя описывать это - дело неблагодарное. Но в детстве взрослые казались такими умными, в юности - занудами, а сейчас.. . скажем - большие растерянные дети. Милые и трогательные. Даже не смотря на творимые ими безобразия.

Алексей Кононов

Категоричности в оценке людей поубавилось.. что способствовало? ..повзрослела.. опыта прибавилось ошибками.. да и сама не ангел..)

Baсилий

понимание выросло. способствовало желание понимать.

Ирина Дегтярёва

К одноклассникам и однокурсникам-не поменялось, в первую очередь стараюсь увидеть в них человека и его качества, а не чин и должность, с ними отношения прежние, я к ним отношусь по-прежнему, а вот они- не все так, как раньше. Свои дети выросли, нынешние капризные раздражают. Пожилых раньше считала мудрыми, а сейчас обратное мнение, к сожалению (((

Антон Бирюков

До недавнего времени воспринимались как фон.