Натуська Булатова

Как меняется ваш характер с течением времени?

Становитесь добрее или злее, более требовательным или наоборот, многое прощаете...? Хитрее, умнее, проще, благодарнее?

Татьяна П

В чем-то добрее, в чем-то жестче, осторожнее, мудрее, проще, благодарнее, менее требовательна к людям, не возлагаю на них больших надежд, чтобы не разочаровываться, принимаю их такими, какие есть и ничего не жду взамен.

Виктория Мищенко

Я стала сильнее и спокойнее.

Светлана Кочнева

Все зависит от самого человека) Если он по жизни глупый, то и поумнеть ему сложно, если он умный, то скорее всего, он станет мудрее. Доброта, как правило, не исчезает, как и наивность: ) А злость лишь усугубляется и превращается в агрессию. Любовь красит людей, поэтому с благодарностью к жизни - давайте станем лучше:)

Татьяна

стал сдержанней