Taтьяна Волкова

А вы в такое верите?

я на рождество гадала, съела соленое на ночь, должно было присниться, что мне суженый дает воды. Я помню что мне не воды дали, а молочный коктейль с мороженым, но всё равно питье. Я запомнила лицо этого человека очень хорошо. И сегодня его встретила. . Я точно уверена что это он и возраст совпадает и черты лица. Мне до этого снились в обычные дни вещие сны, они уже сбылись.

Наталья Никишина

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Анастасия

бред сивой кобылы это называется

Михаил Сергеев

Верить нужно во все хорошее. Рада за Вас))

Резо Шония

Чего сьела то ???НАдеюсь не грибочков ??

Vladimir Vishnevsky

ух ты! не упусти его!

Марина Миланович

всё может быть...