Дашка Беляшина

Почему слово в наше время перестало иметь смысл? Будут обещать, говорить что 'люблю', когда на самом деле этого нет?

Петр Черешнев

перестало иметь цену. люди гибнут за металл.

Горшков Александр

и это печалька... ((

Карнелия

О времена, о, нравы...

Nikita

Видимо, под любовью они подразумевают нечто другое.

Оля

Потому что для многих люблю это как насморк

Марина Вдовина

слова расходятся с поступками

Вячеслав Шишкин

К сожалению, вы правы слова утратили свой смысл. Человек может ненавидеть, а говорить, что любит, может избить и продолжать якобы любить, может спать со всеми, кто даст и говорить, что люблю. Это ужасно. Я не думаю, что в этом виновато время или жизнь. Дввайте скажем чемтно, просто человек такой, для которого слова это просто сотрясание воздуха, не более.

Юра Ракитин

Не уважаю таких!! Моё слово-это слово!

Yad

А вы что всегда верите словам любви?
Не стоит быть таким наивым)
По моему очень легко отлтчить я тебя люблю - я тебя хочу, я тебя люблю - мне что-то от тебя нужно и я тебя люблю ...
Я вообще словам не верю, я поступкам верю, а слова о любви ...ну да приятно когда по ушам ездят, но это все пустое)