Ириша Аникеева

Родители говорят: "А в наше время... ". Но когда у нас будут дети в будущем сможем ли мы сказать: "А в наше время... "?

Таня Хиль

всегда будет наше и ихнее время.. . вопрос лишь в том возьмем ли мы лучшее из их времени в наше.

Нина

просто разница в поколениях..

Алексей Щелкачев

...мне стыдно даже об этом думать... о беспринципности нашего времени

Алексей Куликов

Нет, так как время есть прекращено.

Василий Семиков

проблема отцов и детей - проблема вечная....

Sen Sen

НЕ сомневайся - сможешь! ))

Дмитрий Мельниченко

"Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей. " Сократ.

Виталий

Вечная отметина, все по кругу и времени...