Ал
Александр

О чём расскажет наше время в будущем?

Гульнура

В основном о плохом.

Елена Князева

"Ни о чем, нас забудут" - кто как живет.. . судят нас по плодам нашим.. .

Я вот сегодня поняла что я стану делать в ближайшее время - начну писать книгу о своих сегодняшних взаимоотношениях с миром встречающихся мне людей, а в особенности о моих взаимоотношениях с моими сегодня маленькими еще внуками - философами и творцами от рождения.. . Пусть это станет для них подарком после того, как я уйду в мир иной, я буду продолжать жить в их воспоминаниях обо мне.. . потому что сегодня мы с ними закладываем черты их характера, их жизненные возможности на будущее.. . возможно и другим будет интересно почитать и поразмыслить.. .

И этому я благодарна ОТВЕТАМ, потому что пришла эта мысль ко мне, когда я совсем недавно сегодня отвечала на вопрос "Возможности человека - они только вещественные... " полюбопытствуйте, если стало интересно...

Анна Шестакова

Для Человека важно помнить, что стремление казаться не означает быть. Главное, полагаться на внутреннее, на исходящее от Души. Жить не ради мнения других ,Лучший судья ― это Совесть!

Mariya Lubimaya

Нагромождение мифов и предвзятых, ложных оценок относительно совсем недавних событий и нынешних времён, настолько велико, что те из них, которые сохранятся в будущем создадут сумбур в головах исследователей и будущих историков. Само время ничего не расскажет путного, Расскажут документы, созданные нынешними придворными "историками",
а реальные события будут искажены и забыты.
История будет неоднократно переписана под очередного правителя,
в угоду его вкусам и представлениям.
Россия - страна с непредсказуемым прошлым!

Маруся Жарова

Об увядании, старости, борьбе за жизнь и здоровье...заранее обреченной на провал.

Дмитрий Руденко

Лучше бы оно промолчало..!

Оксана

только Голубые ели и пепел от машин.

Кирилл Пикулин

Об истинности успехов и недостатков...

Николай Тимофеев

что мы помним о прошлом? мах 10%

Lo
Lolitta

о маленьком Сталине -)

Ирина Игонина

жалко экологию

Alexander Safronoff

о том что с нами было однако

Светлана Морозова

О хорошем и нехорошем-к сожалению....

Медер Учбаев

молчать у него принято на похоронах своих

Александр Смирнов

Ничего хорошего не расскажет.

Олеся Сухова

о том что было и ушло

Ирина Тихонова

о постоянных войнах

Олька

О том,что наше поколение жило в поздние Средние века.

Анастасия Лебедева

" Призрачно Всё в Этом Мире бушующем... "

Алексей

о нас самих 🙂

Алёна Маринина

о добре и зле,
о лютой ненависти
и большой любви!

Таня Кремнева

В будущем люди будут читать историю 20-21века.. .
ИСТОРИКИ часто задаются вопросами, как и почему произошли те или иные события. Нет двух империй, которые пали бы одинаково. Вавилон в 539 году до н. э внезапно пал от рук мидян и персов. Греция распалась на несколько царств после смерти Александра Македонского и в конечном счете была побеждена Римом. А о падении Рима спорят до сих пор. . В чем-то история, конечно, повторяется, а в чем-то нет.
Не так давно в России внезапно пал коммунизм. Почему он пал? И какие уроки можно из этого извлечь? Любовь Бога к людям побудила его вдохновить Библию. Только она действительно освещает прошлое, настоящее и будущее. Почему бы и вам не выделить какое-то время на изучение Библии и не принять ее весть, несущую жизнь?
В будущем люди пережившие Армагеддон скажут :«А все-таки Библия права! »

Лидия Евдокимова

Мало чего хорошего: (

Олеся Першина

О тяжело пережитых репрессиях. О неразумности правителей мира сего. О выдающихся гениальных личностях, причём любой момент истории смогут рассматривать с любого ракурса и достоверности происходящего, отматывать назад, перематывать вперёд, ставить на паузу. Историки навсегда избавятся от неразрешённых вопросов. Так же возможно будет пожить в любом прошедшем времени, замаскировавшись предварительно и не выделившись из толпы. Моё сознание выдаёт потрясающие вещи: например в наше время сейчас живут люди из далека, изучают культуру, быт, экономику, психологию, но им запрещено изменять ход истории ...

Игорь Окулов

будущее можно считывать путём построения логической перспективы нашего и прошлого времени...

Марина Матвеева

узнаем об этом в будущем.

Анжела

О войнах, убийствах, загрязненной экологии, уродливых отношениях между людьми, проституции, гомосексуализме и мн.

Дина

О том,что это было время быстро продвижения инноваций,который потом привели к полному управлению ирархической верхушки над обычными людьми..
О том,что природа была уничтожена,о том,что история была переписана
много раз и истину уже не будет знать никто,а останутся только мифы...
О том,что жизнь ...в том виде,что была...перестала быть ценной.

Ольга

27 ✰ Да что оно там расскажет? удивит, рассмешит, наивностью поразит.... было не раз однако....

Ан
Анжелика

Если архиологи будущего прилетят на планету и начнут раскопки давно погибшей цивилизации так называемых "людей" то откопав поспешат закопать всё обратно да сверху заасфальтировать чтобы цветочки лучше росли. и поскорее улететь к чертовой матери куда подальше. возяв с собой из найденного только один предмет : тюбик отлично сохранившегося гуталина. тупо обувь почистить. с непонятной надписью на неизвестном древнем языке "Сделано в СССР"=)

Димас

скажут песец ...было время ухлоепов

Оксана Бых

Поживём - увидим.

Сергей Безносенко

обо всем практически.

Алина

Как правительству удалось довести народ до апатии.

Виталий Логвиненко

ни о чем, нас забудут)

Наталья Калинина

нашего времени нет в будущем, ибо всё происходит одновременно.
я этот уродливый блок сломал, блок одного варианта.

Алена

Вот будущее наступит, тогда и узнаем