Дмитрий Басков

Почему в Москве все дешевле чем Питере, а зарплаты в 2 раза больше? В Питере все дороже, а зарплаты с пенсией в 2 меньше?

Ольга

Потому что Москва столица нашей Родины, а Питер вроде как провинция. А в столицах всегда больше платят.
А почему дороже - значит есть покупатели, если бы никто не покупал, то и цены ниже были бы.

Ел
Елена

вопрос очень хороший, жаль что его не прочитают наши казначеи

Мария

В Казани все нормально, золотая середина, давай к нам!

Ольга

чё правда? ох, надо в москву переезжать тогда

Арина

Сколько в Питере проезд стоит?

Юл
Юлия

Это вы еще в провинции не жили.