Алексей Грай

Питер-Москва. Почему Шереметьево дороже?

Всегда приземлялся во Внуково или Домодедово. Удобнее расписание. Лишь недавно глянул ради интереса - Шереметьево дороже заметно. Почему?

Оля Работяга

шереметьево дорого

Ли
Лилия

что дороже в Шереметьево?

Лиана Чемовская

Скорее всего потому, что от Питера до Шереметьева ближе, чем до двух других. На одном из сайтов все Шереметьевские рейсы так и помечены: "самый быстрый! " (на 20 минут перелёт короче - почти треть)

Оксана Тосун

у каждого владельца свои расценки, может в шереметьево обслуживание самолетов дороже и топливо