Екатерина Черепашкина

В Краснодаре продукты дороже, чем в Питере?

в Краснодаре и Краснодарском крае как обстоят дела с ценами на продукты по сравнению в Санкт-Петербургом? Слышала, что в Краснодарском крае яйца дороже рублей на 30. А вот фрукты-овощи и все остальное?

Диана Хасбиева

не может такого быть, скорее это были какие то туристические места, в Санкт -Петербурге тоже в Ашане около метро Обводный канал - вода минеральная стоит 10 рублей и мороженое 15 рублей и уже на Невском проспекте это стоит 100 рублей бутылочка воды (!) и 150 рублей мороженое - дешевле- за 50 рублей, допустим, искать и искать ))

Светлана Тазина

Самые высокие цены по всей России - в Калининграде. От шариковой ручки, до автомобиля.