Mirlan Koshokov

Как понравиться парню? Он очень любит спорт и музыку

Андрей Ющуков

будь собой и не нужно не под кого подстраиваться! покажи какая ты на самом деле и все

Оленька Береснева

бегай под музыку.

Алексей Баканов

"нравиться" это на уровне фигуры, запаха, тембра голоса вкуса и прикосновений к кожи, а не на уровне твоих интересов, мыслей и политических взглядов. Их можно легко поменять, а над телом нужно работать.

На
Наталья

Да пусть хоть марки собирает, ты то здесь причем? Будь собой!