Abusufyon Muslim

Как понравиться парню. . Пожалуйста посоветуйте. . .очень нужно

Все было так: Случайно моя подруга написала от меня одному мальчику ,,давай встречаться, , -он сказал подумаю. Но он сказал нет. Я хочу сделать так чтобы он пожалел о том, что он сказал нет. ( я ему очень нравилась) он мне очень много делал больно, это просто не чесно.... это правда не чесно. мне 14

Алексей Неживёнков

зачем делать так что бы он жалел??

Юлия

*оя подруга написала от меня одному мальчику * -звучит сомнительно . ничего не делай! не нравишься ты ему

Наталья Симоненко

Ничего не делай, ведь мальчикам не нравятся девочки который бегают за ними и т. д и т. п