Леша Лоев

меня бросил парень и я стала пофигисткой. все это не нравиться .что делать? посоветуйте

Марина Куштавкина

Правильной дорогой идешь подруга!)))

Юлия

привет! возьми себя в руки, жизнь продолжается у тебя таких как он, даже лучше, будет много, приоделась, накрасилась, красивая улыбка, сказала что у меня всё хорошо!! ! мужчины или парни у твоих ног. Ещё сам вернётся, не показывай что ты переживаешь и не звони, всё будет хорошо. УДАЧИ

Lion

Гонишь! Это наваждение. Паришься полюбэ))

Михаил Аверьянов

Трудная ситуация, мою сестру один болван бросил.

Konstantin Popov

Это здорово! В следующих отношениях будешь бросать ты! А тебя будут на руках носить! (проверено)

Николай Корняев

Жизнь после расставания не закончилась. Наоборот: началась новая! Сейчас сложно понять и принять ситуацию. Дальше будет все более определенно. И все будет хорошо и даже еще лучше, чем было с ним! После расставания всегда так: думаешь, что больше никогда не полюбишь и не поверишь. А на самом деле - это был не твой человек, но послан он был тебе для того, чтобы ты чему-то научилась, извлекла урок, а быть пофигисткой.. . нет, ты не пофигистка, пока чувство обиды тебя переполняет и это вполне реальная ситуация. Только не бросайся в крайности - займись собой, самосовершенствованием и постарайся доказать не ему, а себе, что ты - лучше, честнее и искреннее!

Т*
Тонька ***

Тебя использовали, так что ты "презерватив"!:)