Лариса Феофилова

Подскажите хороший фильм.. . Заранее спасибо

Здравствуйте. Подскажите какой-нибудь фильм на подобие карате-пацан и малыш-карате.. . Буду признателен...

Жора

никогда не сдавайся

Евгений

А вам семейные?
Знаю семейный, очень веселый, позитивный "Мой парень ангел".Конечно немного очень наигранно, но от всей души веселый.
"Мой папа Барышников" фильм по тем годам, тоже очень хороший, я конечно могу еще много перечислять, но зачем? Посмотрите которые я вам с удовольствием советую.

Алексей Чвоков

Толстяк на ринге

Пес-призрак путь самурая