Вадим Ковалев

помогите пожалуйста! кто может объяснить?? ? как играть в одну игру вдвоём?? ? на разных компьютерах.

я слышал как то давно, что можно, но сейчас не помню как шаманить надо =/// (игра Warhammer 40,000)

Владимир Сабуняк

Через роутер, в игре выбираешь LAN сеть
Если роутера нету - подключаешься витой парой. (нуль-модем)

Юлия Балашова

купи лицензию в стиме и играйте вместе. только перед покупкой посмотри, поддерживает ли игра совместное прохождение

Данила Матросенко

Если по инету, то через hamachi можно (эмулятор локальной сети)