@ Добрая Настя @

посоветуйте стратегии в которые можно играть вдвоём за одним компьютером

подскажите пожалуйста стратегии (пошаговые), что бы можно было играть вдвоём на одном компьютере, я давно с папой играл в пошаговую стратегию (что то связано со второй мировой войной) но не помню как называется. весь интернет перерыл, ни чего не нашел, только не пишите Героев - папе не понравилось, фантастику он не любит.

Ася Дмитроченко

Heroes III Возраждение эрафии, или другую часть, главное что бы Heroes III были!

Михаил Хмельников

нужен локал провод и можно в строхолд)))