Murod Ahmedov

Помогите, Купил флэшку Сандиск-Крузер 8 Гб, вставил на комп, и комп его видит, но комп не может опр-ть ни его емкость

комп не определяет его емкость, не может форматировать или скинуть чё нибудь на флэшку, а просто видит его. Пожалйста помогите мне, ТОГО КТО ПОМОЖЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТБЛАГОДАРЮ !!!

Св
Светлана

Если флешка исправна, тогда требуется обновить дрова на чипсет матплаты, и, возможно биос.

Дима Голубев

воспользуйтесь Low Level Format Tool и отформатируйте ваш флеш накопитель = )