Г.
Герой .

сколько нужно не есть чтобы сильно похудеть?

Dima Maksimov

месяц не ешь, а потом сразу на кладбище

Oltin Ergashev

правильно нехер переводить продукты на говно

**
*елена* *фисташка*

вопрос не в том, есть или не есть, а что есть, как и когда. и не забывать пить воду. взрослый организм должен в норме выпивать до 2,5 литров воды в день (именно воды, а не сока, супа и т. д - это жидкости) . если не допивать, вода скапливается в тканях про запас, это тоже может быть одной из причин увеличения объёмов тела.

На
Надежда

от голода пухнут и толстеют и воняет изо рта кислотой, говорю потому что знаю, пройденно

Myrza Sarybekov

Чтобы сильно похудеть, нужно кушать только полезную пищу, больше двигаться и нормально опорожнять кишечник. Стул должен быть регулярным не меньше 1 раза в сутки. С запорами похудеть не получится, набитый шлаками кишечник, интоксикация организма, посаженная печень. Будешь только пухнуть

Алёна

лечебное голодание на воде, примерно за 1,5 месяца 20 кг лишних уходят. Пример моя подруга проголодала ровно 60 дней - скинула 40 кг. Весила 87 стала 47.Затем только набрала 3 кг. При правильном подходе и большей информированности, можно добиться результатов, причем хороших.