Марина Васильева

на сколько ей нужно похудеть

честно ответьте

Ин
Индира

С ума не сходите, оченькрасивая сексуальная девушка, дистрофиком хотите быть???

Анастасия Крутова

Для начала ей куртку снять надо. По лицу не видно что у неё есть проблемы с весом.

Дарья Куликова

Девочка в норме и выглядит хорошо и на ощупь наверняка очень хороша....

Сергей Руденко

Красивая девочка и лишние кило не портят. Но это пока. Есть склонность к полноте, значит надо сейчас учиться правильно питаться, чтобы потом не бороться с лишним весом.

Чынгыз Маматов

Для стройности - килограмм 20, чтобы просто не быть толстой, думаю, достаточно будет 10 кг.

Алексей Смирнов

сложно оценить.. . думаю кг 5

Анна Павлова

5-7 достаточно

Сергей Апенин

15-20 кило надо скинуть

Наталья Наталья

Не менее 8 кг.

Mingijan Tepkeev

Отличная сексуальная фигурка! Не надо худеть. По виду-кость не узкая. Если похудеть на 10-20 кг будет выглядеть как шкидла. Кости будут торчать. А так прямо аппетитная и совсем не полная.

Елена !

под курткой не видно что с животом. вероятно можно немного подтянуть. А так все отлично. убирать надо то, что висит. Тут не видно такого.

Роман Доний

да нормальная секси девушка
а так для стройной килограмм 5-7 скиньте

Drkhair

8 -10

Маргарита Романова

я думаю килограмм на 10

Ра
Раушана

кг 10 точно надо сбросить, тогда нормально будет