Александр Котов

что такое стоун-массаж

Ел
Елена

Стоун -это в переводе камень. То есть массаж камнями, не обязательно только раскалёнными. правильный массаж это когда идёт чередование тёплых, горячих и холодных камней, разные по составу. есть гладкие и наоборот шероховатые
Это массаж пришедший с Востока, только у нас больше его используют как расслабляющий. а есть грамотно проведённый и лечебный и возбуждающий стоун-массаж. Целая стоун терапия есть. когда лечат заболевания нервной системы и позвоночника камнями

Виктория

"Белые росы" перепосмотри.:)

Ал
Александра

Массаж раскаленными камнями ИМХО.

Жа
Жанна

горячие камни раскладывают вдоль позвоночника